Как проверить предварительный договор купли-продажи квартиры?

у меня есть предварительный договор купли-продажи квартиры. Вы могли бы его проверить на соблюдение всех пунктов?

, Светлана, г. Ухта

Здравствуйте, Светлана!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Анализ и проверка предварительного договора купли-продажи квартиры требуют детального изучения текста договора, оценки его содержания и сопоставления с действующими нормами законодательства. Эта работа связана с юридической квалификацией и несет определенную ответственность, поэтому обычно предоставляется на возмездной основе.

Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.