Грозит ли ответственность за половой акт по обоюдному согласию в возрасте 13 и 17 лет?

Ну например мне 13 а парню 17 и у меня случился цыстит иза полового акта с ним парня посадят либо нет ну это было по абоюдному согласию

, Даша, г. Братск

Добрый  день..

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Добровольный половой акт не наказуем.

Молодой человек не достиг 18 летнего возраста, потому наказание ему не грозит.

Что касается цистита.

Как я понимаю, это не связано с половыми заболеваниями.