Здравствуйте, приехали следователи увели человека с квартиры почти ногим на дачу показаний 2 летней давности

Здравствуйте, приехали следователи увели человека с квартиры почти ногим на дачу показаний 2 летней давности, у него закончилачь условка, дело закрыто.Отправили в другой город, неможем связаться сним и узнать новости, отделы не сотрудничают "говорят нет информации, звоните по отделам ", что делать

, Марсель, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

УПК РФ Статья 46. Подозреваемый

1. Подозреваемым является лицо:

1) либо в отношении которого возбуждено уголовное дело по основаниям и в порядке, которые установлены главой 20 настоящего Кодекса;

2) либо которое задержано в соответствии со статьями 91 и 92 настоящего Кодекса;

Надо знать подробней ситуацию.

пишите мне в чат.

Разберем.

Консультация в чате платная.

«говорят нет информации, звоните по отделам », что делать

 разумный совет.