Кто должен менять входную дверь в арендованном помещении под парикмахерскую?

Арендуем помещение под парикмахерскую, входная железная дверь требует замены, собственник отказывается ее менять . Какое письмо необходимо ему направить

, Мария, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Требуется претензия в адрес арендодателя.

Ссылайтесь на то что техническое состояние двери вызывает опасения по части безопасности и сохранности имущества, повреждения конструкции препятствуют нормальному доступу клиентов и персоналу Вашей парикмахерской, текущие повреждения снижают привлекательность нашего заведения для потенциальных клиентов и ухудшают общий вид фасада здания.

Для более детального ответа нужно изучить Ваш договор аренды.

Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.