Добрый вечер, дочь вышла замуж за военного, он собирается поступать дальше в Москве в военную Академию, но у

Добрый вечер ,дочь вышла замуж за военного ,он собирается поступать дальше в Москве в военную Академию ,но у мужа случился нервный срыв ,короче он лежит в психушке ,его лечат ,как-то это будет влиять на поступление зятя

, Ольга, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут