Я прописан в муниципальной квартире но я там не живу уже 3 года, там живут родители и не платят за квартиру долг за квартиру приходит мне и карта в аресте надо ли платить долг

Здравствуйте! Я прописан в муниципальной квартире но я там не живу уже 3 года, там живут родители и не платят за квартиру долг за квартиру приходит мне и карта в аресте надо ли платить долг

, Алексей, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Все зарегистрированные лица в муниципальном жилье несут солидарную ответственность, в том числе и за услуги ЖКХ.