Зачем военному юристу паспорта мужа и жены при оформлении выплат?

Здравствуйте. Я обратился к военному юристу, он попросил паспорт жены и мой паспорт. Для чего? Я лежу в госпитале. Наняли по поводу выплат

, Евгений, г. Иркутск

Это вы уточните у вашего юриста. Если вы действующий военнослужащий, выплаты по ранению положены только вам, паспорт супруги однозначно не нужен. С какой целью вы наняли юриста, опишите, подробнее, возможно здесь вам помогут быстрее

Евгений
Клиент, г. Иркутск
Я лежу в госпитале. А мне не заплатили за первое ранение за 2023г

Если у вас на руках требуемые заключения и справки после 1 ранения, подайте заявление в СОГАЗ через часть.