Я работу на Ко 560г камаз считается моя работа вредной

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В трудовом договоре должны быть прописаны Ваши условия труда, вредные условия труда и степени опасности, условия труда должен быть прописан уровень вредности на рабочем месте и производиться доплата и предоставляться гарантии, установленные ТК РФ.

Таким образом, необходимо ознакомиться с Вашим трудовым договором.

Доброго Вам дня