Что грозит арендатору за долг по коммуналке при отсутствии договора аренды?

Здравствуйте, я снимала квартиру на протяжении 3.5 лет, аренду платила исправно коммуналку тоже старалась платить вовремя, под конец аренды к сожалению образовалась задолженность в сумме 24 тысяч за коммуналку, хозяйка угрожает заявлением и судом но у нас нет договора аренды ни чего не заключали с ней. Что может быть

, Анастасия, г. Тамбов