Здравствуйте.у меня погиб отец на СВО мне 35 лет есть брат 27 лет родной.За гибель по отцу мв можем поделить

Здравствуйте.у меня погиб отец на СВО мне 35 лет есть брат 27 лет родной.За гибель по отцу мв можем поделить денежные довольствия попалам,если оформлены все выплаты жене нашего отца ну и нашей матери

, Галина, г. Санкт-Петербург