Куда обращаться, если мастер после ремонта холодильника не устранил неисправность?

Вызвала мастера по ремонту холодильника: недостаточная температура в морозильнрй камере. Сделали ремонт, температура в морозилке 0°. Никакие телефоны не отвечают. Куда обращаться?

, Ольга Витальевна Кузнецова, г. Москва

Попробуйте найти другие контакты (др. телефон, эл. почта) и написать туда, либо отправить досудебную претензию по почте, чтобы вам либо вернули деньги, либо бесплатно переделали ремонт (в соответствии со ст. 29 Закона о правах потребителя)