Какие выплаты положены мобилизованному при подписании контракта?

Я мобилизованный, если подпишу конирак сколько выплата идет ?

, Тамерлан, г. Москва

Здравствуйте. В соответствии с Указом Президента РФ от 31.07.2024 N 644 при заключении контракта о прохождении военной службы в Вооруженных Силах РФ или войсках нацгвардии сроком на 1 год и более для выполнения задач СВО предусматривается единовременная денежная выплата в размере 400 тыс. рублей. Выплата в размере 400 тыс. рублей за заключение контракта о прохождении военной службы становится бессрочной (01.01.2025)

Оцените пожалуйста мой ответ на ваш вопрос