Можно ли получить налоговый вычет за комнату, если покупка оплачена со счета другого лица?
Здравствуйте! Вопрос по поводу налогового вычета.
Подскажите. Хочу приобрести комнату (в квартире) и получить за нее налоговый вычет, но оформлять буду на сестру, оплата будет производится с моей карты и счета, может ли моя сестра подать заявку на получение имущественного налогового вычета и получить его если сделка была оплачена с моего счета (карты)? и на какую сумму можно рассчитывать?