Что делать, если пристав повторно взыскивает долг после полной оплаты?

Здравствуйте. У меня было испонительское производство, по которому я выплатила всю сумму. Но пристав решила, еще раз выставить счет на 13118р 20к. Карты не разблокируют. Я уже не знаю, что мне делать.

  • Screenshot_20250819_093741_16_15_03_13_05_20
    .jpg
  • Screenshot_20250820_162610_13_04_59
    .jpg
  • Screenshot_20250820_162642_13_04_45
    .jpg
, Елена Александровна Пушкаревская, г. Краснодар

Здравствуйте. Какая сумма задолженности была по первому исполнительному производству и в какой срок погасили?

Если Вы погасили задолженность не в течении 5-ти дней после уведомления о возбуждении исполнительного производства и задолженность была в районе 188т.р, то приставом принято решение о взыскании исполнительского сбора, который составляет 7 процентов, но не менее 1тр для физического лица в пользу бюджета РФ. При окончание основного исполнительного сбора исполнительских сбор выделяется в отдельное производство и взыскивается на общих основаниях,