Здравствуйте я хочу взять займ 15 тысяч рублей

, Маргарита, г. Москва
Игорь Торговкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Подберите кредитную карту где льготный период не менее 120 дней. Вы за отведенное время легко погасите задолженность и не будете платить проценты, только основную сумму (15 000 рублей). Главное уложиться в 120 дней, иначе будут начисляться проценты (немалые).

Алена Умнова
Юрист, г. Москва

И по мере погашения задолженности не забудьте взять соответствующую справку. Не допускайте просрочек, осуществляйте платежи не позднее чем за сутки до даты платежа.