Считаются ли добровольные переводы от бывшего мужа официальными алиментами?
После развода подала на алименты. 25% от заработной платы мужа по суду. Когда работал приходили выплаты официальные. Потом он перестал работать и официально никуда не устраивается. На данный момент он присылает перевод на мою карту с сообщением - алименты /месяц/ фио ребенка . присылает то две , то полторы тысячи несколько раз в месяц. В итоге сумма за месяц получается меньше 10 тысяч. Считаются ли такие переводы официальной выплатой алиментов? То есть при подаче на какие то льготы должна ли я их указывать как доход ?