Добрый день, как писать заявление для того чтобы второклассника перевели с группы немецкого на английский язык?
, Резо, г. Москва
Анна Головкова
Добрый день.
Если школой не разработаны внутренние документы, которые предусматривают порядок оформления заявлений, в том числе для перевода ребенка в группу с изучением английского языка, то заявление Вы можете подать на имя директора в произвольной форме. В содержании заявления просите перевести ребенка из группы изучения немецкого языка в группу изучения английского языка. Укажите, что Вы ознакомлены и согласны с требованиями к условиям обучения английскому языку. Можете указать причину перевода (например, предрасположенность ребенка к изучению английского языка).