Что грозит за отказ от медицинского освидетельствования при управлении автомобилем без прав?
Здравствуйте скажите пожалуйста сел в другом городе за руль был абсолютно трезвый , но лешен на 1.5 года и тут смс умер отец , я отказался от медучреждения так как надо было ехать оформлять отца по больницам за справками машину изьяли и написал отказ от банки продуть в трубу не предлагали , да у меня тот момент был шок и мне быстрее уехать теперь вминяют 264прим 1 что будет что делать или будет реальный срок ? Сам болен с сердцем слабость синусова узла гипертоник еще по узи желчекаменная болезнь по по нужна казанием нужна операция удалить желчный .