Что делать если жена не дает свидетельство о рождении детей, мой парень хочет развод, а жена не хочет

Что делать если жена не дает свидетельство о рождении детей,мой парень хочет развод, а жена не хочет

, Татьяна, г. Иркутск

Здравствуйте! Либо обращаться за получением дубликата через заявление либо обращаться в суд и истребовать уже в суде. Уже в судебном процессе будут установлены все основания и истребованы у сторон необходимые документы.