Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Чего ждать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! я приобрел в собственность квартиру в доме на 4 хозяев(финский дом) по договору дарения, потому что нужно было разрешение от всех владельцев для составления купли продажи, у женщины. до этого в ней проживал(был прописан, но жил со своей женойв квартире приобретенной в браке)ее бывший муж. квартира была не приватизирована на тот момент, она по суду его выселила, через пол года приватизировала и продала мне. вот теперь бывший муж подает в суд на незаконную приватизацию и незаконное снятие с регистрационного учета. и вопрос: КАК МОЖЕТ ЭТО ОТРАЗИТЬСЯ НА МНЕ И МОЕЙ КВАРТИРЕ? не лишат ли меня собственности?

17 Февраля 2013, 16:28, вопрос №46740 сергей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гаврилов Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Проблем быть не должно, но желательно бы изучить все документы, в том числе, представленные бывшим мужем в суд. Могу оказать юридическую помощь. Обращайтесь! тел.8-918-550-60-14

    17 Февраля 2013, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats