Какие выплаты положены при заключении контракта после мобилизации?

Здравствуйте, я мобилизовался 27.09.2022 из Москвы. При заключении контракта какие положены выплаты. Спасибо

, Артём, г. Москва

Здравствуйте, Артём!

федеральные 400 тыс.

региональные вам не будут выплачивать.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Артём
Клиент, г. Москва
Почему кто заключает контракт с гражданки платят и федеральные и региональные, а нам мобилизованным, которые решили заключить, только федеральные?
Артём
Клиент, г. Москва
Это только москвичей касается? Или всех мобилизованных кто решил заключить?