Какие единовременные выплаты положены мобилизованному при заключении контракта?
Здравствуйте действующий мобилизованный. Если заключу контракт какие единовременные выплаты будут положены? Я с амурской области.
, Александр, г. Москва
Здравствуйте!
Амурская область платит мобилизованным, заключившим контракт, 400 тыс руб
Основание: Постановление Правительства Амурской области от 24.03.2022 N 283 «Об оказании помощи отдельным категориям граждан, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, и членам их семей».