Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Возмещение морального ущерба при ДТП со смертельным исходом

Добрый день. Если виновник ДТП не имеет имущества и не работает, как получить с него возмещение?

03 Июня 2014, 08:32, вопрос №467268 Юрий, г. Кемерово

Уточнение клиента

Можно ли законно привлечь к выплате родственников виновника?

03 Июня 2014, 12:07
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 697 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    К сожалению способов получения с таких должников денежных средств не имеется. Остается только ждать. возможно такое положение дел не на всю жизнь.

    03 Июня 2014, 12:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    У нас предусмотрена личная ответственность должника, родственники ( в том числе близкие) не несут ответственности за действия своих родных.

    03 Июня 2014, 13:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть