Куда обращаться, если дочь погибшего сотрудника при исполнении не приняли на бюджет в колледж?

Дочь Погибшего сотрудника при исполнении не взяли коледж на бюджет Куда нужно обращаться?

, Индира, г. Москва

Добрый день

Обратитесь в прокуратуру. Там Вам скорее всего помогут, если имело место нарушение действующего законодательства.

Дополнительно можно обратитесь с жалобой в министерство образования