Что мне потом делать в таком случае?
Добрый день! В декабре 2023 года было ДТП, на т-образном перекрестке в прямом направлении на зеленый свет светофора, мне не уступил дорогу молодой человек в встречном направлении, который поворачивал налево, в результате всего он по понятным причинам был виноват
Страховая компания выплатила мне деньги, машина была продана в разбитом состояние
Сегодня 2025 год и те люди решили обжаловать эту ситуацию, могут ли они проводить судебные заседание без моего присутствия? Смогут ли они доказать свою правоту? Что мне потом делать в таком случае?
Здравствуйте, Elena Ersh!
Если речь об обжаловании постановления по делу обо АПН, то срок на обжалование пропущен .
Он составляет в силу ст. 30.3 КоАП РФ- 10 дней с момента получения постановления
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.