Кому будет принадлежать участок земли, занятый под новый забор соседа?
Добрый день! У меня такая ситуация: Сосед строил новый забор, а по границе участка стояла у него баня, ещё с со времён СССР. Так как забор дорогой, а в ближайшее время он собирался постройку убрать, чтобы забор был цельным, он попросил часть моего участка. У меня земля находится в собственности. Теперь сосед делает документы на свой участок и хочет границы провести по новому расположению забора. Вопрос: кому будет принадлежать этот кусок участка?