Не выплата заработной платы

Здравствуйте! Мы с другом выполнили разовые электромонтажные работы на почте России г.Новосибирска в течении 2 недель.Нас нанял человек,там не работающий.Никаких документов оформлено не было.После выполнения работ через некоторое время человек перестал отвечать на телефон.По оплате была только устная договоренность,оплата произведена не была.О нем мы знаем только его имя и номер мобильного телефона.Подскажите,куда обратиться в этом случае?

, Константин, г. Новосибирск

Добрый день. ситуация у вас не из простых. минус в том, что вы не оформляли никаких документов! если Вы хотите получить деньги, вам надо доказать, что вы работали у них. свидетели с места работы, какие-либо документы с вашей подписью (хотя как я поняла вы вообще ничего не подписывали), найдите свидетелей и идите в трудовую инспекцию.