Насколько я знаю банк должен сохранять 50% от зарплатных поступлений без какого-либо заявления

Здравствуйте. На моем банковском счете были ограничения ИП.

Заявление о сохранении прожиточного минимума я еще не написала.

Зарплата пришла с кодом 1. Насколько я знаю банк должен сохранять 50% от зарплатных поступлений без какого-либо заявления. На следующий день в банк пришло новое исполнительное производство. И у меня списали все. Правомерно ли это?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут