Я заказал очки который как по рекламе можно регулировать от-6 до +3 но прислали черт что не регулируется

Я заказал очки который как по рекламе можно регулировать от-6 до +3 но прислали черт что не регулируется обещали футляр бронированный смазка сольфетки но нечего этого нет а есть дезодорант для подмышки 2 штуки

, Вали Ишдвалетов, г. Белорецк

Здравствуйте, Вали Ишдвалетов!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Составьте письменную претензию с описанием проблемы и предложением разрешить конфликт. Претензия должна содержать ваши контактные данные, реквизиты заказа и банковские реквизиты для возврата средств.
Отправьте претензию официальным способом

Ссылаться нужно на статью 12 Закона о защите прав потребителей.

Если досудебные способы урегулирования конфликта не принесли результатов, обратитесь в суд с иском о взыскании убытков и возмещении ущерба.

! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.