Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня суд 4го числа ущерб 15000 тысяч потерпевшей ущерб большой для неё судимость не погашена с места жительства хороктеризуюсь отрицательно

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте!

Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статей и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
это займет совсем немного времени, но прости копирует меня и далее отвечать на бесплатные вопросы.