Если опекаемому ребенку до16 лет два месяца учится в другом регионе надо ли разрешение от опеки или

Если опекаемому ребенку до16 лет два месяца учится в другом регионе надо ли разрешение от опеки или достаточно от опекуна и может ли опека пойти на уступки дав это рарешение на раздельное проживание если опекун напишет расписку

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут