8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, муж мне изменил, от этой взязи у той женщины родился ребенок, сейчас она подала в суд на

Здравствуйте,муж мне изменил,от этой взязи у той женщины родился ребенок,сейчас она подала в суд на установление отцовства и алименты.Муж ребенка признал,по алиментам они решила заключить мировое соглашение в суде.Меня,жену вызывают в суд в качестве третьего лица.Подскажите как мне быть?

, Оля, г. Москва

Добрый день. Оспорить установление отцовства вы не сможете, если муж согласен и доказательства есть, но вы вправе высказаться по размеру и условиям алиментов, потому что это затрагивает семейный бюджет.

Ваш статус — третье лицо без самостоятельных требований (ГПК РФ ст. 43). Права: знакомиться с делом, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства, возражать против мирового соглашения, обжаловать определение об утверждении мирового соглашения, если затронуты ваши права.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте на меня этот делегейт подали в суд один раз я заплатила теперь второй раз якобы я им должна сколько можно
Здравствуйте на меня этот делегейт подали в суд один раз я заплатила теперь второй раз якобы я им должна сколько можно
, вопрос №4954240, Жанна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я продала квартиру мамы бывшего мужа по генеральной доверенности и получила на руки сумму наличные, будут ли мне считать в доход эти наличные для пособий на детей?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я продала квартиру мамы бывшего мужа по генеральной доверенности и получила на руки сумму наличные, будут ли мне считать в доход эти наличные для пособий на детей ?
, вопрос №4953839, Анастасия, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас будет суд и так же сказали что будет 3 заседания?
Такая ситуация,девушку обвиняют по 158ч3 ,потерпевшая сторона написала с намерениями засадить девушку в сумму кражи 300т . Потерпевшая это мать сына который встречался с девушкой и жили в одном доме . Девушка взяла в течение трех месяцев на сумму 100т на погашение долгов . Мать знала но решила так все провернуть . Отчим их бывший сотрудник подначал что бы получилось тяжкое . Девушка не скрывалась приехала созналась ,помогала в следствии ,работала ,так же к нее имеется заболевание ДЭП связанное с головой . Ее после суда отправили на домашний арест. Была очная ставка ,девушка просила что бы с ее телефона брали сведения о сумме и куда она была потрачена . Потому что было потрачено на жизненные трудности 100т по итогу в конце девушке сказали что доказательств нет ни с той ни с этой стороны по суммам . Девушка признала всю вину что бы было смягчающие обстоятельства. Сейчас будет суд и так же сказали что будет 3 заседания ? Подскажите что делать Так же девушка первый раз в такой ситуации и не судима
, вопрос №4953410, Ксения, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В апреле родился ребенок, могу ли я выписаться с квартиры и ждать очереди или же сделать временную
Здравствуйте! Возник такой вопрос - стою в очереди на получений жилья как сирота, прописана в муниципальной квартире где есть долги за ЖКУ , соответсвенно наложены аресты на карты, в той квартире не проживаю с 18 лет. В апреле родился ребенок, могу ли я выписаться с квартиры и ждать очереди или же сделать временную регистрацию, и после снятия или временной регистрации меня могут снять с очереди на получения жилья как сирота или нет? Как поступить что бы не накладывали дальше общий долг за членов семьи прописанных в этой квартире?
, вопрос №4950920, Злата, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как прописать моего мужа в этот дом, без участия папы?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Есть дом. В нем два собственника. 1- бабушка 80 лет 2- ребёнок 14 лет( мой брат) У меня есть муж- гражданин Армении. 2,5 года назад получил ВНЖ. У нас двое несовершеннолетних детей. Я и дети прописаны в этом доме. А мужу делаем временную регистрацию. Надо сделать постоянную прописку. МВД требует законных представителей несовершеннолетнего собственника. Мама здесь и прописана в этом же дома, а папа в Татарстане с другой семьёй. Они в разводе уже более 10 лет . Никто с ним не общается. Как прописать моего мужа в этот дом, без участия папы?
, вопрос №4950408, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.09.2025