Здравствуйте, муж мне изменил, от этой взязи у той женщины родился ребенок, сейчас она подала в суд на
Здравствуйте,муж мне изменил,от этой взязи у той женщины родился ребенок,сейчас она подала в суд на установление отцовства и алименты.Муж ребенка признал,по алиментам они решила заключить мировое соглашение в суде.Меня,жену вызывают в суд в качестве третьего лица.Подскажите как мне быть?