Здравствуйте, попала в больницу, взяли кровь, результат положительный, отправили на дообследование

здравствуйте, попала в больницу ,взяли кровь,результат положительный,отправили на дообследование. Что мне делать?Я работаю в детском саду.Увольняться?

, Наталья, г. Москва

В данной ситуации вас направили на дообследование в рамках медицинского осмотра. То есть этот период так же  является периодом медицинского осмотра.  На период медосмотра за работником сохраняется средний заработок

Наталья
Клиент, г. Москва
но я на работу не могу выйти.это не мед. осмотр, я просто лежала в больнице.

пока вы находитесь на дообследовании, вас уволить не могут, за вами сохранится средний заработок.