Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки от 05.2014г

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,какие поправки вышли 05.2014г к статьям 222ч.1 и к 228ч.2 ,если такие вышли. И ещё вопрос: как осужденному человеку подать такое заявление о поправках в суд ?

02 Июня 2014, 19:14, вопрос №466993 Надежда Ивановна, г. Иваново
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Александров Константин
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. В мае 2014 года какие-либо изменения в данные статьи УК РФ законодателем не вносились. 

    02 Июня 2014, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats