Здравствуйте, я работ менеджером и хотела узнать, клиент оформил у меня диван, пришел с открытым на сайте

Здравствуйте, я работ менеджером и хотела узнать, клиент оформил у меня диван, пришел с открытым на сайте диваном, пока выбирали ткань, я сказала что есть в других тканях подороже, она сказала что ей нужно на ту сумму как на сайте, мы оформили на эту сумму 46000 рублей, когда диван приехал она поняла что он прямой, но изначально хотела угловой, который стоит на 5 тысяч рублей дороже и утверждает, что это моя ошибка что я оформила не тот диван, я предлагала перезаказать на новый диван с доплатой этих пяти тысяч, на сумму которую она бы изначально должны была бы заплатить если бы упомянула что хочет угловой, но она отказывается платить утверждая что это моя вина и она пойдет судиться

, Татьяна, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Татьяна, может быть сохранились дизайн — проект, или в договоре описание дивана?