Дата смерти неизвестна, как сказали, сгнил и причина смерти неуточнена
Добрый вечер. Прошло некоторое время после смерти любимого брата. Дата смерти неизвестна, как сказали, сгнил и причина смерти неуточнена. Душа болит, спать не могу и хочу узнать, можно ли как то прослушать, с кем он общался перед смертью. Ну ведь это же можно сделать?
Сведения о звонках можно получить только по постановлению суда в рамках уголовного дела, если дело возбудят. Эти сведения будут содержать только вид звонка (входящий/исходящий), номер второго абонента, дата, время и продолжительность звонка, адреса базовых станций, через которые осуществлялась связь. Содержание разговоров уже никак не восстановить. Сведения о звонках, смс и переписку в мессенджерах можно просмотреть в самом телефоне, если знаете пароль. Также у следствия есть специальная техника для осмотра памяти телефона, но опять же в рамках уголовного дела. Причину смерти установить из-за гнилостных изменений уже, действительно, никак не получится.