Из двух недель, которые он должен был отработать, неделю он пропустил по болезни, но оформил мне больничный лист а ему дали справку

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Ребёнок устроился работать в колледж на лето в рамках программы по временному трудоустройству несовершеннолетних. Он написал заявление на устройство на работу, договор ему на руки не выдали. Из двух недель, которые он должен был отработать, неделю он пропустил по болезни, но оформил мне больничный лист а ему дали справку. Теперь ему говорят, чтобы он со своей зарплаты отдал часть денег ребятам, которые работали вместо него, так как ему оплатили полностью эти две недели. Скажите законно ли это? Спасибо.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут