Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как купить человеку квартиру если он хочет эти деньги прогулять

здравствуйте.Подскажите есть приватизир.кв.на 4х.Один человек мол.и не умеет тратить деньги как его обхитрить и купить ему квартиру не давая денег на руки.на деньги от продажи приват.квартиры.И как сделать так что бы он квартиру наследовал платил за неё но без согласия мамы продать не смог.

02 Июня 2014, 17:02, вопрос №466878 мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушка Владимир

    Добрый день, Мария.

         Не совсем ясно, что Вы именно хотите, но взамен денег от части приватизированной квартиры Вы можете купить квартиру на имя мамы, и пусть этот молодой человек проживает в этой квартире и оплачивает коммунальные услуги. Мама может составить на него завещание, и после маминой смерти (надеюсь, к тому времени он перестанет быть молодым и научится тратить деньги) он станет владельцем квартиры. Главное — чтобы Ваши помыслы  и деяния не были направлены  на нарушение его имущественных прав и законных интересов.  

    02 Июня 2014, 17:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats