Как купить человеку квартиру если он хочет эти деньги прогулять

здравствуйте.Подскажите есть приватизир.кв.на 4х.Один человек мол.и не умеет тратить деньги как его обхитрить и купить ему квартиру не давая денег на руки.на деньги от продажи приват.квартиры.И как сделать так что бы он квартиру наследовал платил за неё но без согласия мамы продать не смог.

, мария, г. Москва
Владимир Галушка
Юрист

Добрый день, Мария.

     Не совсем ясно, что Вы именно хотите, но взамен денег от части приватизированной квартиры Вы можете купить квартиру на имя мамы, и пусть этот молодой человек проживает в этой квартире и оплачивает коммунальные услуги. Мама может составить на него завещание, и после маминой смерти (надеюсь, к тому времени он перестанет быть молодым и научится тратить деньги) он станет владельцем квартиры. Главное — чтобы Ваши помыслы  и деяния не были направлены  на нарушение его имущественных прав и законных интересов.