По итоге сейчас не может сдать экзамен гаи, можно ли как-то оспорить это и что будет если снова сесть за руль авто без в/у
Товарища остановили сотрудники ГАИ, он был без прав(никогда не получал) заставили написать отказ от мед. Освидетельствования. По итоге сейчас не может сдать экзамен гаи, можно ли как-то оспорить это и что будет если снова сесть за руль авто без в/у
, Евгений, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Евгений!
Евгений, оспорить лишение прав за отказ от медицинского освидетельствования можно, если есть основания полагать, что процедура была проведена с нарушениями.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Права он не получал. Хочу узнать что будет если после этой ситуации он сядет за руль