Здравствуйте, работаю в школе, в этом году у меня есть право на льготную дорогу.Летом я этим правом не

Здравствуйте,работаю в школе,в этом году у меня есть право на льготную дорогу.Летом я этим правом не воспользовалась,но у меня осталась еще неотгуленная часть основного отпуска,порядка 20 дней.Могу ли воспользоваться правом на льготную дорогу,если возьму эту часть отпуска на осенних каникулах(октябрь-ноябрь)?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут