Здравствуйте вот случилось одно не привидений ситуация айфон заблокировали поддержку обратился сказали что
Здравствуйте вот случилось одно не привидений ситуация айфон заблокировали поддержку обратился сказали что без чека не восстановит я поехал в магазин то если в днс но там мне отказали выдавать дубликат чека а сейчас не знаю что делать
как вы оплачивали покупку телефона? много ли прошло времени с момента покупки?
Возможно, сотрудники магазина смогут подтвердить покупку иными средствами, такими как кассовый журнал или электронную версию чека.
Часто магазины присылают электронные версии чеков покупателям на почту. Проверьте папку входящих сообщений электронной почты, чтобы убедиться, что чек не сохранился в электронном виде.
Если товар сопровождается гарантией, продавец обязан предоставить гарантийный талон или иной подобный документ, содержащий информацию о сроках и условиях гарантии (статья 19 Закона РФ «О защите прав потребителей»). значит должна быть информация о гарантии в отношении вас на данный телефон.