Какие выплаты положены военнослужащему в связи со смертью отца?

Добрый вечер какие выплаты мне положены как военнослужащему по смерти отца? Выплаты с воинской части и военкомата как военному пенсионеру(отцу)

, Лилия, г. Пушкино

Выплаты военнослужащим по случаю смерти близкого родственника зависят от статуса военнослужащего и причины смерти. Возможны следующие виды компенсаций:

— Единовременная выплата в связи со смертью члена семьи военнослужащего (Федеральный закон № 306-ФЗ);

— Компенсация расходов на погребение (постановление Правительства РФ № 1050);

— Пенсионные выплаты членам семей умерших пенсионеров Минобороны (ФЗ № 4468-1).

Для точного расчёта обратитесь в кадровую службу воинской части или региональное отделение пенсионного фонда. Предоставьте свидетельство о смерти, документы, подтверждающие родство, и справки о доходах и составе семьи.

Лилия
Клиент, г. Пушкино
Папа военный пенсионер, умер от рака, я его дочь военная, в части я могу получить выплаты, а так можно обратиться военкомат чтоб они выплатили на погребение в размере 3х пенсий, мне интересно если я в части получу эту выплату, то военкомат может отказать о своих выплатах? Эти выплаты связаны между собой как то?