Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
15ое число прошло, материала на размещение не предоставили, сказали что будет позже
Здравствуйте. Обратилось агентство с размещением рекламы на сайте. В договоре прописали, что размещение до 15го числа месяца, материал предоставляет рекламодатель. 15ое число прошло, материала на размещение не предоставили, сказали что будет позже. Также сказали, что нужно будет делать новый договор. А что тогда делать со старым, если он уже был подписан обоими сторонами и мы обменялись электронными копиями документа?
, Клиент Андрей, г. Екатеринбург
Александр Коншин
данный вопрос не относится к защите прав потребителей, поскольку рекламы вы, как я полагаю, делали для предпринимательских целей.
вам не нужно заключать новый договор, изменение сроков можно отразить в дополнительном соглашении к договору, где остальные условия в том числе об оплате останутся неизменными