Скажите что дальше предпринять?

Здравствуйте , пожалуйста объясните ситуацию и что делать ?

У опекаемого ребёнка 13 лет погиб отец в ЧВК Вагнер , подали на суд в связи выплатой пологаемых , наследственных средств .

Родители погибшего утверждают что выплаты не было получены , суд вынес решение о том что истец не предоставил документы о наследствие ребенку .

Истец является опекуном ребенка , подала на апелляцию на решение суда , апелляционный суд состоялся 1 апреля 2025 года . Документы о решение апелляционного суда до сих пор не получены.

Скажите что дальше предпринять ?

, Асиф Ширванов, пгт. Бачатский
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

запросить копию апелляционное определения в суде первой инстанции, после с при несогласии подавать кассационную жалобу