Выплаты мобилизованному при подписании контракта в 2025 году какие положено?
, Егор Юрьевич, Горловка
Здравствуйте!
На федеральном уровне выплата Минобороны РФ составляет 400 000 рублей, выплата от региона в Краснодарском крае составляет 1 500 000 рублей. от 200 до 400 тыс. руб. перечисляют муниципалитеты Итого общая сумма единовременной выплаты за заключение контракта в Краснодарском крае составляет 2 300 000 рублей. Такие региональные выплаты были анонсированы.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
Удачи