Смогу ли я сейчас оформииь уход за другим пожилым человеком?

В 2019 году оформлен уход за пожилым человеком старше 80 лет. В 2025 году не продлили уход и меня сняли как ухаживающего. Чтобы подать заново на уход за этим же пожилым человеком мне ответили, что нужно чтобы прошел год, с того времени как меня сняли. Так ли это? Смогу ли я сейчас оформииь уход за другим пожилым человеком?

, Аня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут