Как я слышал что единовременная и зарплата на процесс банкротства не влияет
Здравствуйте. У меня идёт процесс банкротства на стадии аукциона и я решил подписать контракт с министерством обороны и вопрос зарплата также будет заблокирована?или же так другие условия. Как я слышал что единовременная и зарплата на процесс банкротства не влияет
Добрый день!
В силу ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве» зарплата по контракту будет полностью Ваша и не будет она идти в конкурсную массу!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!
Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!
Здравствуйте
Нет, не будет.
Это прямо указано в ст.213.25 закона о банкротстве.