Есть ли выплаты при гибели отца?

Здравствуйте. мой отец работал мастером по ремонту холодильного оборудования на хлебокомбинате.он погиб от взрыва кислородного балона .Причина взрыва устанавливается уже 3-й год. Предприятие обязана произвести какие либо выплаты?

, сергей станиславович, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, да взыскиваются выплаты с предприятий. Конечно же, никто просто так выплачивать не хочет, вопросы подобные почти всегда решаются судом. Обращайтесь, поможем в вашем вопросе. 8-929-841-841-9