Максим, здравствуйте.
есть ли возможность оформить документ который предусматривает что в случае гибели социальные выплаты достанутся родителям?
Нет, такая возможность полностью исключена.
У Вас нет права на распоряжение выплатами. И любые письменные заявления с Вашей стороны в этом случае не будут иметь никакой силы.
Все производимые выплаты, отнесены к мерам социальной поддержки, которая производится в порядке и на основании закона и принятых на их основе подзаконных актов.
С учетом ст. 3 ФЗ от 27.05.1998 N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»
3. Социальная защита военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей является функцией государства
Именно государство путем принятия соответствующих правовых норм и определяет круг получателей выплат.
Изменить его по воли и желанию самого военнослужащего не представляется возможным.
На настоящее время, лица, претендующие на получение выплат в связи с гибелью определены в Указе Президента РФ № 98, ФЗ-306 и ФЗ-52.
Хочу заключить брак с невестой
А тут у Вас нет препятствий — заключается он в общем порядке на основании поданных заявлений в ЗАГС.
При участии в СВО Вы можете рассчитывать на заключение брака в упрощенном порядке, без ожидания месячного срока на регистрацию после подачи заявления.
В силу ст. 11 Семейного кодекса РФ
Уважительность причин можете быть подтверждена любыми документами, а следовательно Вы можете взять справку о том, что являетесь военнослужащим, участвующим в СВО, на основании которой подать заявление о регистрации брака до истечения месячного срока.