Какие бумаги подтверждения брать?
Добрый вечер.
Как правильно вернуть деньги, за не оказанные услуги? Оформлена рассрочка, ну или лучше сказать кредит от клиники, с привлечением банка.
Услуга не оказывалась вообще.
Была только первая бесплатная консультация.
На эту клинику висит уже несколько заявлений в прокуратуре. Как сделать? Как правильно оформить претензию? И как должен происходить возврат средств? Мне лично, или обратно банку? Какие бумаги подтверждения брать?
Заранее благодарю за ответ.
- IMG_0128.jpeg
- IMG_0129.jpeg
- IMG_0130.jpeg
- IMG_0131.jpeg
- IMG_0132.jpeg
- IMG_0133.jpeg
- IMG_0134.jpeg
, Дария, г. Ижевск
Подавались заявки в банки. Денег на руках не было, поступление сразу в клинику
деньги уже переведены на счет клиники?
Из плана лечения ничего не выполнено?